Косметика какой страны наиболее натуральная?

КосметикаНатуральная косметика+1
Девочка в.
Директор компании по производству и реализации...  · 18 дек 2020

В каждой стране есть свои производители косметики и каждый из них может утверждать, что именно его косметика самая натуральная, но на деле может быть совсем не так. . Хорошая косметика- это качественное сырьё, мастерство технологов и правильно подобранные ингредиенты. Вывод из всего этого такой : натуральность косметики - это ответственное отношение компании производителя к своей продукции.