Кошка себя плохо чувствует. Что делать?

Здравствуйте! Вчера моя кошка себя начала плохо чувствовать. Дышит трудно и не ест, если даже через силу (ну как бы самим её покормить). К санитару не могу обратиться, т.к. я живу в селе, а в селе нет ветеринарной клиники. Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы ей стало лучше?
Изменено: Кошка начала ходить но она шатается. Голова клонит в бок.

КошкиБолезни кошек+1
D
Я отвечу на все ваши вопросы по поводу животных...  · 16 нояб 2020

Это может быть всё что угодно попробуйте найти в каких-то социальных сетях группу ветеринарных клиник я сама ими пользуюсь когда вопрос маленький тогда зачем ехать в ветеринарку если можно нописать обычной группе с ветеринарами, спросите у них ,они больше знают, но после этого всё равно обязательно обязательно нужно будет съездить в ветеринарную клинику

Я прочитал в интернете. Это может быть потерия координации, травма головы, инфекция и др.