Кошка принесла с балкона птенца. Явно не голубь. Оперившийся. У каких городских птиц сейчас могут быть птенцы и что мне с ним делать?

ПтицыПитомцы+1
Людмила Апрель
Разбираюсь по разным аниме, на счету 40 аниме прос...  · 13 апр 2020

я не профи, но вроде можно вырасить и отпусить(незнаю), надо чтоб птенец к кошке не лез, 1 укус кошки убьет птенца, или оставить на балконе если не упадет, может на крыше там его гнездо, может он учился летать, надо определить кто это, так как стриж может быть и случайно упал, и д.р. случаи, но есть такие родители, как кто-то тронул птенца, то они его бросают навсегда, мой ответ какой-то хаотичный,я даже не ответил нормально. но наверное тут есть что-то в моем сообщении полезного..

Спасибо за ответ, но поздно. птичка всеже погибла.