Кошка перестала ходить в лоток, это может быть связано с тем, что после перелома даём ей 3 вида таблеток по назначению?

КошкиВопрос ветеринару+1
Александр Могилин
Товары для животных, услуги для животных.   · 26 окт 2020

Добрый день! Это может быть связано с чем угодно, начиная от послеоперационного запора, ушиба/травмы позвоночника, заканчивая побочными действиями/несовместимостью лекарств. В любом случае, вам необходимо обратиться непосредственно к вашему доктору, а не выискивать приключений и самолечений сидя в интернете.