Кошка перестала ходить в лоток, что делать?

У нас кошка-шотландец, сейчас ей 10 месяцев, всегда отлично ходила в лоток. Пока была хорошая погода она с удовольствием выходила на участок и делала свои дела там, и вроде использованию лотка это не мешало. А теперь вот такая проблема. Как ей помочь снова наладить отношения с лотком?

Болезни кошекУход за кошками
Ирина Irina
Питомник Lusy Style профессионально занимается...  · 13 нояб 2020  · britishcatsrussia.ru

Ограничить помещение, поместить кошку в маленькое пространство, где будут лоток, еда и вода. Как привыкнет ходить в лоток, можно расширить пространство обитания