Кошка линяет уже три года подряд. Что делать?

Кошка начала линять в 7 месяцев, и с этого момента не перестает.

ВетеринарияКоты и кошки+2
Толік Слідзевскій
сеть ветеринарных клиник Айболит Плюс Москва  · 4 окт 2020  · vet-dom.ru

Линька - процесс смены шерстяного покрова. Кошки обычно линяют один раз в год . Когда живут в квартире могут линять постоянно. Тепло,жара, сухость воздуха все на это влияет. Может быть линька не происходит полностью. Рекомендация - проветривать квартиру, посмотреть на сбалансированность питания. Купить фурминатор и вычесывать раз в месяц, если у вас кошка не из пород, кого не нужно вычесывать.