Кошка грустит. Игрушками особо не увлекается, нравятся только мячики. Могли бы вы что-нибудь посоветовать?

Кошки
Кирилл Фадеев
Люблю поэзию,музыку,животных. Занимаюсь...  · 30 сент 2021
Попробуйте кошку увлечь игрушечной мышкой. Так же можно попробовать лазерную указку (есть специальные для кошек),мыльные пузыри с кошачьей мятой. Мой кот любит играть с мышками и лазерной указкой,а вот мячи его не интересуют. За пузырями наблюдает ,но поймать не пытается.Так же попробуйте палочку с привязанными на верёвочке пёрышками или мышками.Вариантов много.