Корсет – это будущее или всё позади?

Мода и стильНижнее бельё+1
Василий Дёмин
Исследователь постколониальной моды, экс-редактор...  · 21 июл 2021  · hindiguru.ru

Мне кажется, что так ставить вопрос - будущее или всё позади - уже не актуально) Мода дошла до такой точки развития, когда современным может быть любой предмет. Сейчас интересный образ (стайлинг), грамотная подача (сторителлинг) и ключевая идея (месседж) решают больше, чем отдельный объект. Корсет может возвращаться в виде подиумных трендов или инстаграмных нанотрендов, и никто не предугадает конкретную дату. Потому что вообще модно всё!