Коррекция шрама от КС. Возможна и каким образом? В течение какого времени необходимо обратиться?

ЗдоровьеПластическая хирургия+2
Olga Chervyakova
Онкогинеколог  · 17 авг 2020

Здравствуйте, да, возможно. Обычно не раньше, чем через 6 месяцев - только спустя это время можно определить, как рубец будет выглядеть на самом деле.

Однако нужно понимать, что с рубцом не так. Если это келлоидный рубец, высока вероятность такого же результата после коррекции рубца.

Пластический хирург, работаю в клинике Госпиталь...  · 19 авг 2020  ·
doctor_borovikova