Коррекция груди после кормления – как привести грудь в порядок?

МедицинаТерапевт+3
Евгения П.
Пластический и реконструктивный хирург  · 1 июн 2020  · drdikov.ru

Для того , чтобы кожа груди вернулась в тонус, можно применять контрастные душ, увлажняющие кремы.

Если проблема серьезнее - кожа сильно растянулась, а грудь потеряла обьем - это корректируется хирургические - с помощью подтяжки груди или установки имплантов