Король всех кофейных напитков это что? и почему король?

Еда, напитки и кулинария+2
Fuy
Знаем о кофемашинах практически все, спрашивайте...  · 12 окт 2020  · kofemashina.net
Антон Дьяков

Безусловно королем кофейных напитков является эспрессо. Добавляя в эспрессо воду вы получите американо, добавляя молоко в разных пропорциях можно получить латте, капучино, макиато. А если добавить сливок получиться раф. В принципе приготовление напитков ограничивается лишь вашей фантазией, но в основе всего лежит эспрессо.