Король муравьев 2 будет?

КиноФильмы+1
Денис
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей...  · 31 мая 2019

Здравствуйте, Денис! Три месяца назад Вы уже задавали точно такой же вопрос и получили на него ответ. Вот Вам ссылочка: https://yandex.ru/znatoki/question/leisure/budet_li_korol_muravev_2_17ed56e3/

На всякий случай дополню: Продолжения картины "Король муравьёв" не запланировано!

Сами посудите - фильм вышел в 2003 году. Если бы проект был успешным, то давно вышла бы и вторая, и третья (и сколько угодно в зависимости от успеха проекта) части.