Как кормить трехнедельного котёнка?

Я кормлю котёнка детской безлактозной смесью Nutrilac Premium, в интернете прочитал, там писали, если давать котёнку детскую смесь для человеческих детей, надо разводить её в 1,5-2 раза больше водой, то есть, если для детей 4,3 гр сухого корма надо залить 30 мл кипяченной воды, то для котёнка надо 45-60 мл, иначе его желудочек не сможет переварить такую густую смесь, но в ответы Майл.ру мне несколько человек написали, что надо наоборот разводить гуще, чем для человеческих детей, а не жиже. Я что-то запутался, подскажите кто знает.
ВетеринарияКотята+1
Халил
Профессия: Ветеринарный врач Увлечения: Биологиче...  · 25 окт 2021
Котят и щенков лучше всего кормить заменителем цельного молока (кошачьего и сучьего). Но есть множество способов заменить коровьим и даже смесями. Но повторюсь, ЗЦМ лучший выбор.
Котята и щенки должны питаться либо молоком матери, либо заменителем кошачьего/сучьего молока.