Коранжевые выделения после овуляциина 3 день. Это норма?

Здравствуйте. Овуляция закончилась 5июня, потом 7 июня начались коричневые выделения и до 9 июня мазали, именно тогда когда схожу в туалет по маленькому. Сегодня 12 июня и опять началась мазня уже на плавках остаётся, менструация должна начаться 16 июня. Пожалуйста подскажите кто что знает,и что делать? Так хочу забеременеть и каждый месяц не получается (((
Настя Кравчук
Врач репродуктолог, акушер гинеколог клиники репро...  · 14 июн 2022
Уф! Вот так заочно сложно сказать. Определенно, таких кровомазаний перед месячными не должно быть. Если несколько месяцев не можете забеременеть, то советую сдать мужу анализ спермы ис этим анализом обратиться к репродуктологу в вашем городе. Хорошо? Все ли понятно?