Копируем ли мы наших родителей или наоборот пытаемся быть отличными от них?

ПсихологияОбщество+5
Taya Volynskaya
Не гуманитарий  · 14 июл 2015

Это уже как сама личность определит. Например, мне часто говорят, что я похож на маму, но это не так. Разный характер и прочее, лишь черты лица. Есть много знакомых, которые копируют родителей, а на вопрос зачем отвечают так: "Мой папа успешен, я так же хочу". Детский ответ, но похоже так и есть.