Возможно ли забеременеть во время приема неактивных таблеток?

Принимала контрацептив Джес плюс четыре месяца, последнюю пачку не допила. Через месяц я продолжила эту же пачку. Пропила 5 активных таблеток. Когда начала принимать неактивные таблетки, случился незащищенный половой акт.

ГинекологКонтрацепция+4
Екатерина Авдеева
Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологичес...  · 14 окт 2020  · mamalife24.ru

Для ответа на Ваш вопрос мало вводных данных о Вашем анамнезе (длина цикла, регулярность, гормональный фон и др), адресуйте его врачу, который Вас ведет и назначил конкретно этот препарат.