Контрактный движок трясётся. Что делать?

Поставила на свой Daihatsu Max контрактный двигатель, и теперь его трясёт так, что мама не горюй. Ужасно не комфортно ездить. Слесарь ничего не может сделать. Есть ли у вас ответ на вопрос, с чем это может быть связано, и как это можно устранить? Поменяли переднюю подушку - не помогло.
АвтомобилиТехника+2
Людмила Иванникова
Помощь на дорогах. Компьютерная диагностика...  · 23 окт 2021  · tim-okna.by
Добрый день! Надо знать что трясется!если двигатель работает ровно тогда дело в навесных частях подушки и ТД причин куча может быть но первое надо чтоб двигатель работал ровно ! Сделать компьютерную диагностику! Может пропуски зажигания и Тд! Дайте больше информации!( Тоесть на холостом ходу тресется? При наборе оборотов?при езде? Все время тресется?) Бывает при замене двигателя неаккуратно снимают и ставят подушки(был случай все три были порваны после замены незнаю как но факт на лицо)был случай что махавик был согнут (видно при доставке уронили он немного согнулся когда заводил трясло ужас)и ТД( любая информация сокращает варианты что может быть!( Это как у врача чем больше говорите симптомов тем точнее диагноз))))