Контрактные автозапчасти: что это значит?

Поиск информацииТермины+1
Софья Юдина
Компания «АзияИнвест» - это оптово-розничная...  · 17 сент 2020

К контрактной группе товаров относят детали, снятые с иностранных автомобилей. Нужно понимать, что эти запчасти не имеют пробега на отечественных дорогах. Контрактные автозапчасти имеют доступную стоимость и отменное качество, что повышает их популярность среди покупателей.

Преимущества покупки

К категории контрактных автозапчастей относят оригинальные комплектующие, которые были установлены на автомобиль во время заводской сборки. Это указывает на соблюдение стандартов качества изготовления. При покупке подобных товаров установка не требует дополнительной подгонки.

К преимуществам этого вида комплектующих относят следующие факторы:

  1. Цена. По сравнению с новыми оригинальными комплектующими японские контрактные запчасти можно купить по доступной цене.
  2. Качество. В этом показателе не приходится сомневаться. В Японии тщательно следят за состоянием авто, используют высококачественные расходники.
  3. Время. Скорость доставки деталей этой категории превышает скорость получения нового оригинального элемента.

Подробнее читать здесь: https://asiacars.ru/parts/