Консумация. Проституция ли это? Девушки, чем вы занимались на ней, и на рандеву?

ОбществоПроституция
Dima Bzenko
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один...  · 14 февр 2017

Формально - нет. Вполне легальный вид деятельности.
По сути... по сути наверное тоже нет. Человеку нужно поговорить, девушки с ним говорят, ничего плохого в этом нет, а то недолго и своего психотерапевта проституткой назвать. Тоже ведь говорит со мной за деньги =).

Понятно, что для ревнивых парней такой вид деятельности кажется более чем сомнительным. Да что уж там, и не ревнивый был бы не очень рад. Но тут уж всё в ваших руках: дайте девушке понять, что вас это расстраивает, помогите ей найти другую работу по душе, сделайте так, чтоб ей не нужно было работать, предложите какие-то еще альтернативы - если она вас любит больше, чем общение с незнакомыми мужчинами, поймёт. Если нет, стоит переоценить ваши отношения и задуматься, а так ли они вам нужны. Нет ничего хуже, чем пытаться переделать другого человека, рано или поздно это всё равно вылезет.