Кому Вы доверите подбор подшипника, профессионалу с опытом, или человеку работающему в магазине, где есть подшипники?

ПредпринимательствоПодшипники
Медведев Николай Юрьевич
Компания ООО "Сервисный центр "Валмет" предлагает...  · 30 сент 2021  · walmet.ru
Александр
Конечно же профессионалу своего дела, т.к. подшипник является специфическим товаром, знание которого просто необходимо для подбора подходящего подшипника. Иногда опытным профессионалом является человек, работающий в магазине, т.к. его работа непосредственно связана с подшипниковой продукцией.
Специфическую деталь не только нужно собрать, но и объяснить покупателю особенности и преимущества. Оба должны быть профи.
Инженерная компания по поставкам подшипников...  · 24 сент 2021  · miar62.ru
Конечно профессионалу, так как экономия 100рублей можем привезти к повторному запросу и повторной работе. Это как с ремонтом авто, делают все в гаражах, но лучше пойти туда-где точно решат твою проблему-так как там специалисты.