Кому стоит обратить внимание на фильтрацию в пылесосах?

ДомБытовая техника+1
Анонимный вопрос

Чтобы пыль не выдувалась из пылесоса вместе с воздухом, на выходе устанавливают воздушные фильтры тонкой очистки. С задачей очистки воздуха лучше всего справляются HEPA-фильтры. Фильтр HEPA — это волокнистый материал, сложенный в виде гармошки. В зависимости от класса фильтра он задерживает от 85 до 99% мелкой пыли. Эффективные HEPA-фильтры — от класса Н 12 и выше.

Для людей, страдающих аллергией и хроническими заболеваниями дыхательной системы, наличие HEPA-фильтра обязательно.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 25 сент 2018  · mvideo.ru
Зина и Да