Кому спасала жизнь страховка? Как это было?

Поиск информацииСтраховка+1
Sergey Ivanisov
Страхование все виды. ОСАГО на все категории А...  · 26 нояб 2020  · tehosmotronlain.ru

Страховка жизнь не спасет, но компенсирует затраты на лечение, приобретение медикаментов, оказания медицинской помощи. как правило по добровольной медицинской страховке больницы предоставляют помощь вне очереди, предоставляют отдельную палату, более дорогие медикаменты и т.д. , что в некоторых случаях спасает человеку жизнь. Взять к примеру ту же онкологию, для лечения которой нужны дорогостоящие препараты. А жизнь свою Вы должны беречь сами. Ни какая страховка не заменит Вам здорового образа жизни, занятий физкультурой и осторожности в рисковых ситуациях.