Кому сейчас необходимо продвижение в социальных сетях?

Социальные сети+2
Анна Кузнецова
Интернет продвижение- SMM, таргетированная...  · 11 нояб 2020  · lyzlovdm.ru
Lyzlov Digital Marketing

Продвижение в соц сетях сегодня необходима все бизнесам, офлайн и тем более онлайн. У офлайн точек обычно большая конкуренция, рядом много подобных заведений, поэтому лучше привлекать ее через соц сети, инструментов для этого сегодня много. У онлайн бизнесу не стоит останавливаться на одном сайте, соц. сети позволяют расширить поиск клиентов.