Кому продлевают лицензию на алкоголь в 2021 году?

Еда, напитки и кулинария+2
Татьяна Дамрина
ККТ, автоматизация бизнеса, оборудование для...  · 16 мар 2021  · kassaofd.ru

Лицензию на алкоголь автоматически продлили для общепита. Соответствующее постановление Правительства вступило в силу 8 февраля 2021 года. Если точка общепита уже до этого времени успела подать заявление на продление лицензии, оно будет рассмотрено в общем порядке.

Обращаем внимание: розничные магазины должны продлить лицензию самостоятельно. Подробнее об этом можно прочитать в статье.