Кому подсказать крутого SEO оптимизатора сайтов, гарантия ТОП-3 Яндекс Выдачи сказки или правда?

УслугиSeo+1
Иван Белоносов
Веб-студия "Сайт-Протект" (Москва): создание и...  · 5 мая 2020  · site-protect.ru

Судя по предложению, вы тут пытаетесь пиарить одного из накрутчиков поведенческих факторов, оставшихся без работы после того, как Яндекс поправил алгоритм.

Не надо, их много, и все их гарантии на сегодняшний день - пшик.