Кому подходит SMM-продвижение?

Маркетинг+2
Анонимный вопрос
Направления: - Контекстная реклама «Яндекс...  · 5 апр 2021  · web-marketing24.ru

SMM подходит всем. Сейчас проще спросить, а где он не подходит? Если только продавать коров, может быть, не подойдет.

Вас, вашего бизнеса нет в сети, значит и вас там нет. Поэтому сети, продвижение — это наше все.

Какие задачи можно решить при помощи SMM?

Работа с репутацией;

информирование целевой аудитории;

завоевание лояльности потенциальных клиентов;

формирование доверия;

изучение реакции на новые продукты;

продажи, само собой.

При выборе смм-специалиста обратите внимание на его опыт, кейсы, навыки. Вы берете кота в мешке всегда. И только после работы на парой проектов будет понятно, подходит он вам или нет.