Кому нужны красивые фото на документы и бизнес-портреты?)

ФотографияФото+1
Татьяна Гасанова
Эксперт в плоских кровлях.  · 17 апр 2022  · kleychin.ru
На документы всем, бизнес-портреты, людям, кто развивает свой бизнес в социальных сетях или публикуется в нишевых журналах.
Здорово, а я в Москве нахожусь, моя студия) https://vk.com/iphotify
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор....  · 23 апр 2022  ·
merkyuri
Как споаведливо замечено, красивые фото на документы нужны всем. Но мало кто готов платить за фото на документы столько, чтобы это было действительно красиво.
Бизнес-портреты нужны почти всем публичным людям.