Кому нужно написать, что бы из ГАИ в г.Ярославль переслали документы на машину в ГАИ г.Москвы ?

Оформление документов+1
Евгений М.
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 29 авг 2019

Такое заявление вам необходимо подать в место, куда должны прислать документы (т.е. в ГАИ г. Москвы). Они уже направляют запрос на отправку документов в Ярославль, откуда их должны будут доставить.