Кому не подходит кератиновое выпрямление?

Красота и уходУкладка волос+2
Даша Кератинова
Салон красоты в Туле "MY-IRIS". Находимся...  · 28 сент 2022  · my-iris.ru
Екатерина
Добрый вечер, Карина!
Процедуры и средства на основе кератина подходят не всем. Это зависит от типа волос и ваших пожеланий к прическе. По типу волос кератин не рекомендован обладательницам жестких, слабых и склонных к жирности прядей.
Как и у всех косметических процедур, у кератинового выпрямления  есть свои противопоказания.

Процедуру не стоит делать во время:
  1. Заболевания кожи головы
  2. Повреждения кожных покровов головы
  3. Выпадения волос
  4. Аллергических реакций
  5. Беременности и кормления грудью
В салоне "MY-IRIS" мы предоставляем множество спектр услуг по уходу за волосами, в том числе и кератиновое выпрямление.
Хотите здоровые и идельно гладкие волосы?
Тогда вам к нам!