Кому можно подарить подвеску в форме сердечка?

ПодаркиЮвелирные изделия+2
Александра К.
Ювелирный интернет магазин.  · 4 июн 2020  · novikov24.ru

Подвеска с сердечком отличный романтический подарок. Вы можете подарить его своей второй половинке, как знак ваших нежных чувств; подруге — как символ долгой и крепкой дружбы; родственнице — как знак расположения.

MagicBox - это новая форма подарка, совмещающего...  · 3 июн 2020
Ирина В.

Кулон в виде сердечка – это самый трогательный и романтический подарок. Он собирает в себе всю гамму чувств, которые переполняют сердце любящего человека. Такими кулончиками, обычно, обмениваются влюбленные ;)