Кому легче найти работу: начинающему программисту или начинающему тестировщику QA?

Где больше конкуренция среди ищущих работу? Среди программистов или тестировщиков?

Поиск работы+4
kgjghjt ogritmg
Все о заработке перед монитором t.me/qasquad  · 12 июл 2022
Если разбирать этот вопрос предметно, то конечно проще тестеровщику, требований к ним меньше, так как теоретическая и практическая база другая с меньшим объемом информации, но как заметили выше, ситуация на рынке труда сейчас прохладная, а количество желающих занять вакантное  место достаточно большое и с этим уже возникают проблемы.