Кому из исламских деятелей современности принадлежит высказывание: «Если электричество затмит свет нашей веры, мы откажемся от него»?

КнигиИслам+1
Света Нищеброд
Блог посвященный поиску и разъяснению настоящего р...  · 24 апр 2023
Здравствуйте!
Не знаю кому, но, могу сказать что неучу и невежде и его личные и тупые высказывания к Исламу не имеют никакого отношения! Скорее всего, это какой-то Арабский шейх или Суфийский шейх застрявший в средневековье, их ложные понимания Ислама, НЕ являются Исламом!
Не слушайте и не читайте таких невежд!