Кому я делаю капитальный ремонт, оплачивая квитанции и можно ли отказаться от этого?

Капитальный ремонтКвитанции+1
Иван Б.
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья...  · 26 дек 2019  · makulatury.ru

Отказаться нельзя, платите вы либо на общий счёт Фонда капитального ремонта, либо, если у вас было голосование ТСЖ и вы выбрали что ваш дом создаст свой собственный счёт, на котором и будут эти средства собираться, то следовательно деньги и ваши в том числе, идут на данный счёт, в дальнейшем снего они будут расходоваться на ремонт дома.

Когда? Я не вижу улучшений.