Кому и в каких ситуациях могут быть полезны программы создания резервных копий?

Каковы возможности резервного копирования по защите информации?

Программное обеспечение+2
Alina Martimianova
Профиль авторизованного сервисного центра "Гарант...  · 11 апр 2020  · scp-garant.ru

Создание резервных копий данных полезны для всех пользователей компьютеров или владельцев информации. Носители информации имеют свой срок службы и могут выйти из строя в любой момент, поэтому создание резервной копии важных данных обязательно для всех, кто не хочет потерять информацию или платить за восстановление данных.