Компьютерное кресло проседает?

раньше на полном подъеме мне приходилось опускать подлокотники, сейчас газлифт просел (или что-то еще) так, что не хватает на максимум поднятых подлокотниках высоты до стола. Сейчас очень низко сижу. Да кресло не хорошего качества, но ему и полгода нет. И кажется, что он каждый раз ниже и ниже становится. Как починить и можно ли?
Сергей
ООО. Сам себе начальник, Сантехник, электрик...  · 26 окт 2022
У меня такая же ерунда была на кресле, только у меня был специальный рычаг возвращающий его в исходное положение. Каждый раз когда садился, оно всё ниже и ниже было. Вылечил смазыванием хромированной трубы газлифта.