Компьютер включается, загружается и черный экран каждый 5 раз. Это может быть вирус? Какая антивирусная программа нужна?

помогите пожалуйста

КомпьютерыОшибки программ+1
гордей л
компьютерный мастер https://komputerof.ru тема...  · 18 нояб 2020

Плюс к тому что посоветовали, попробуй просканировать диск на наличие ошибок, также проверить системные файлы и программы в автозагрузке. Это можно сделать через F8 вызвав из меню командную строку. Также можно загрузится с загрузочного диска или диска восстановления и проверить Windows и диск.