Компьютер включается и выключается и включается...Что делать?

Купил новые комплектующие: материнская плата, процессор и озу. При запуске пк работает секунд 20 и выключается и снова включается и так далее, при этом изображения на мониторе нет.

КомпьютерыСборка компьютера
Анонимный вопрос
Ит инженер, системный администратор  · 3 мар 2021

Добрый день! как вы поняли что компьютер включается? то что 20 сек раздается гудение кулеров? Скорей всего у вас проблема с питанием. НА видео плату питание наверно нужно подать или не тащит блок питания в целом. Может быть неправильно собрано.