Мог ли компьютер сам перезагрузиться и от этого упал фпс?

I7 8700 GTX1070TI 16GB DDR4

Спокойно сидел за компьютером, внезапно он начал перезагружаться и после перезагрузки упала производительность в играх.

Частоты проверял, всё на средних значениях, настройки энергопотребления проверял, пк работает на дискретной видеокарте точно (в биосе встроенное ядро отключено).

Температура в норме.

КомпьютерыВидеокарты+2
I won't give up i promise
Возникли проблемы с домашним или офисным компьютер...  · 4 нояб 2020  · compdoc.by
Консультация

Частоты проверял, всё на средних значениях, настройки энергопотребления проверял, пк работает на дискретной видеокарте точно (в биосе встроенное ядро отключено).- спокойно пойти к мастеру