Компьютер при запуске выдаёт ошибку cpu fan error, что делать в данной ситуации?

КомпьютерыРемонт компьютеров+1
Виолетта Евдокимова
Инженер-электрик  · 18 сент 2020  · elremont.ru

Пишет же машина "Не работает вентилятор". Надо посмотреть какой вентилятор не крутится и заменить его (скорее всего вентилятор процессора). Что делать в данной ситуации? Вскрыть корпус и посмотреть.

Проводим курсы повышения квалификации, подготовку...  · 18 сент 2020  · maripk.ru
Андрей Б.