Компьютер при игре уходит в самовольную перезагрузку, что делать?

При игре в Divinity 2 на одной из локаций компьютер самовольно перезагружается, сделал сохранение перед перезагрузкой, снова включаю и опять на этом месте перезагрузка, хотя другие более требовательные игры не перезагружают компьютер. Может ли проблема быть в БП?

ИгрыКомпьютеры+1
Alan Walker
Основное направление моей деятельности — сборка...  · 22 янв 2020  · pulsepc.ru

Вероятнее всего причина в перегрева какого-либо компонента. Попробуйте снять боковую крышку и кисточкой почистить пыль внутри систменого блока. Ещё вариант - скачать программу мониторинга температур, например Speccy / MSI Afterburner / HWInfo и проверить нагрев компонентов в нагрузке.

Вот они все мастерские,только и могут что пыль протирать

Поможем настроить компьютер или ноутбук удаленно...  · 3 янв 2021  · quservis.ru
Виталик