После нажатия кнопки включния на компьютере, он запускается на 3-4 секунды и перезагружается, потом включается, но нормально. Что это?

Головко Роман
Web-программист, разгильдяй, скромняшка, немного в...  · 17 июн 2021

Мои подозрения падают на блок питания или на хаб — что-то прогревается за эти "три-четыре раза" и если это так, то проблема с перезапуском, через некоторое время, перестанет возникать из-за того, что какой-то из этих элементов помрёт =) Без физической близости с устройством, что делать — сложно определить. Можно попросить у знакомых блок питания — если с ним проблема исчезает, то заменить свой, если нет — то уже в сервис