Компьютер показывает синий экран даже если переустановить винду? Вылетают программы, постоянно сбои в играх.

КомпьютерыWindows 10+3
Дмитрий
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 25 авг 2019

Тут может быть что угодно и питание, и материнка. Возможно проблема в памяти или видеокарте. Начните с этого. Возможно что-то с самой планкой оперативки. Это можно проверить любой программой для проверки ОЗУ на компьютерах.