Компьютер перезагрузился на заставке винды 4 раза вырубился и не включается (также перестала загораться кнопка включения) ?

Отключали от сети старый комп тк собирали новый, затем снова включили старый он ребутнулся 4 раза и теперь монитор показывает чёрный экран монитор рабочий) и кнопка включения даже не загорается и не пищит, вентиляторы куллер и видяха крутятся и все.

Компьютеры+3
アナス タ.
Сервисный центр Компьютерный мастер™ : ремонт...  · 17 сент 2020  · km.center
Алексей

Причин бесконечно много. Неисправность жесткого, проблемы в цепи питания, краш системы, тысячи их. Надо тестить, начать с блока питания и жесткого диска. Попробовать подключить заведомо исправный БП для начала.