Компьютер перенесли в новое место сняв и заново переустановив все провода.. Включается но не запускается... Что делать?

Запуск компьютераЗапуск пк+1
Василиса П.
Советы плохие, зато бесплатные  · 25 дек 2019

Скорее всего, какой-то из проводов не воткнут или воткнут не до конца. Включается именно системник, лампочки на нем горят? А по каким признакам видно, что не запускается? Жесткий диск крутится? Что на мониторе - есть какие-то надписи?