Компания «Школьник юз» не платит отпускные и полностью не выплатила карантинные деньги. Что делать?

МедицинаТрудовой кодекс+2
нина п.
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 7 нояб 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте.Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию. Сделать это можно через сайт онлайнининспекция.рф. Кроме того, вы можете обратиться в прокуратуру.