Компания Finico надёжная или это мошейники?

Компании+2
Руслан К.
у меня все отлично, самые высокодоходные пректы  · 29 июн 2021

давно в Антарес,Финико и Френдекс все мои знакомые тоже зашли , и получают хороший доход.Попробуйте изменить настройки своей привычной жизни на ту, о которой мечтаете. А пройдет время, вы скажите спасибо, что решились на счастливую жизнь. Ведь время бесценно, пиши на ватсап , 89013634788 помогу зайти.

Руководитель Академии переговоров. Предпринимател...  · 10 нояб 2020  · antony.ru

Ознакомившись со схемой работы компании, отзывами по ее работе, с 98% уверенностью можно определить признаки финансовой пирамиды и запланированного планомерного обмана "клиентов".

Ктонибуть,мне скажит что мне делать с машенниками?