Комп Windows 10 32-bit, Pentium Dual-Core CPU E5300 2,60GHz, 4,0GB RAM, ATI RadeonHD4800 Series. До какой части Call of duty можно играть?

ИгрыКомпьютеры+3
Сергей З.
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 18 авг 2019

У меня был примерно такой же компьютер, только видеокарта GTX 460, схожая ATI RadeonHD4800. Насколько я помню комфортно мне удавалось играть в Call of Duty: Black Ops а потом я сменил железо. Ориентируюсь всегда на системные требования с небольшим запасом, совсем на минималках играть не очень приятно.