Коммерция - это прерогатива одного человека или нужна всё же команда? Под командной понимаются не работники.

ПредпринимательствоКоманды+1
Nikiforov Evgenii
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее...  · 4 окт 2021
Добрый день, Евгений.
На самом деле возможен любой вариант.
Зависит от того, какими изначальными капиталами и опытом Вы обладаете.
Но если в конечном счёте решите стартовать с кем-то, то стоит разделить шкуру неубитого медведя ещё до того, как его начать убивать.
Распределите обязанности, ответственности, обговорите, как будете делить прибыль и самое главное - как будете делить убытки.
Директор чайной компании "Samovartime"  · 3 нояб 2021
Я убежден в том, что без команды не будет результата. В конце концов ни один человек не может взвалить на себя все, что нужно делать в компании. Обязательно будет просадка в какой-то области
Максим
подтверждает
16 нояб 2021
Если это совсем малый бизнес, то конечно справится и один человек, но как правило без команды не обойтись.