Комфортно ли в Технополисе?

Здравствуйте! Хочу спросить про ОЭЗ Технополис именно как БЦ: насколько там комфортно работать? Температура, внутренние коммуникации, чистота и т.д.
ТехнологииКарьера+5
Ксения Александрова
Event-manager, организую мероприятия для бизнеса...  · 6 нояб 2021
Все очень чистенько, красиво, в свои помещения можно вызвать клининг через услуги ОЭЗ, есть кафе, столовая, автоматы со снеками и напитками, все очень комфортно
Математик, в свободное время играю в шахматы...  · 6 нояб 2021
По своим наблюдениям скажу, что зимой в помещениях не жарко, не холодно, можно спокойно "прилично" одеваться в любое время года не страдая от сквозняков или парилки. По всем внутренним коммуникациям реагируют оперативно и по делу