Колонки подключены к системнику нет звука .А К ТЕЛЕФОНУ подключу колонки есть звук. ПОДКЛЮЧИТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО

КолонкиАкустические системы+1
Людмила Нуриева (Дивная)
Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней...  · 6 сент 2020  · salonav.com

Для однозначного ответа информации недостаточно. Колонки беспроводные? К телефону подключаются по Bluetooth? Если так, то к системнику их нужно подключать кабелем с наконечниками имни-джек 3,5 мм.